Ausschuss für Kultur, Bildung und Soziales

Informationen zum Ausschuss für Kultur, Bildung und Soziales aus dem Ratsinformationssystem erhalten Sie hier

Stadtverordneter

NameDietmar Lux
Adresse

Nobelstraße 10

52531 Übach-Palenberg

Telefon+49 2451 909450
E-MailDietmar.Lux@union-uep.de

Stadtverordneter

NameBernd Brade
Adresse

Holbeinweg 10

52531 Übach-Palenberg

Telefon+49 2451 45118
E-MailBernd.Brade@union-uep.de

Stadtverordneter

NameLars Kohnen
Adresse

Nordring 82

52531 Übach-Palenberg

Telefon+49 2404 5966792
E-Maillars.kohnen@union-uep.de

Stadtverordneter

NameArtur Wörthmann
Adresse

Luisenstraße 10

52531 Übach-Palenberg

Telefon+49 2451 435 02
E-MailArtur.Woerthmann@union-uep.de

sachk. Einwohnerin

Monika Lux
NameMonika Lux
Adresse

Nobelstraße 10

52531 Übach-Palenberg

Telefon+49 2451 909450
E-MailMonika.Lux@union-uep.de

Sachkundiger Bürger

NameRalf Gottschlich
Adresse

Dammstr. 22

52531 Übach-Palenberg

Telefon+49 2451 4098000
E-Mailgottschlichralf@t-online.de