Beisitzerin

NameHilde Junker
Adresse

Robert-Koch-Str. 3

52531 Übach-Palenberg

Telefon+49 2451 48710
E-MailHilde.Junker@union-uep.de
mehr über diese Person

Beisitzerin für den Ortsverband Marienberg

Gabi Jungnitsch

NameGabi Jungnitsch
Adresse

Luisenstr. 9

52531 Übach-Palenberg

Telefon+49 2451 41889
E-MailGabi.Jungnitsch@union-uep.de
mehr über diese Person

Beisitzer für den Ortsverband Palenberg

Johannes Nievelstein

NameJohannes Nievelstein
Adresse

Merksteiner Str. 36

52531 Übach-Palenberg

Telefon+49 2451 628915
E-MailJohannes.Nievelstein@union-uep.de
mehr über diese Person

Beisitzer für die Junge Union

Robert Kohnen

NameRobert Kohnen
Adresse

Heerlener Str. 283

52531 Übach-Palenberg

Telefon
E-MailRobert.Kohnen@union-uep.de
mehr über diese Person

Beisitzerin für die Frauen Union

Monika Lux

NameMonika Lux
Adresse

Nobelstraße 10

52531 Übach-Palenberg

Telefon+49 2451 909450
E-MailMonika.Lux@union-uep.de
mehr über diese Person

Beisitzer für die Senioren Union

Artur Wörtmann

NameArtur Wörthmann
Adresse

Luisenstraße 10

52531 Übach-Palenberg

Telefon+49 2451 435 02
E-MailArtur.Woerthmann@union-uep.de
mehr über diese Person

Beisitzer für den OV Scherpenseel

Dietmar Lux

NameDietmar Lux
Adresse

Nobelstraße 10

52531 Übach-Palenberg

Telefon+49 2451 909450
E-MailDietmar.Lux@union-uep.de
mehr über diese Person

Wolfgang Jungnitsch

NameWolfgang Jungnitsch
Adresse

Luisenstr. 9

52531 Übach-Palenberg

Telefon+49 2451 41889
E-MailWolfgang.Jungnitsch@union-uep.de
mehr über diese Person